УЧАСТНИКИ

Нумерация дисциплин:

01. Elbrus Ski Monsters Expedition Race. Мужчины, женщины: командная гонка по ски-альпинизму
02. Vertical Kilometer® - Mt. Elbrus, 2450-3450 м
03. 3-й этап Кубка России по скайраннингу
04. «Спорт»: SkyMarathon® - Mt. Elbrus, 2350-5642 м
05. Чемпионат России по скайраннингу
06. «Классика»: Skyrace® - Mt. Elbrus, 3780-5642 м. Открытый Чемпионат Кабардино-Балкарии по скайраннингу
07. Кубок Победы. Elbrus Ski Monsters Expedition Race
08. Кубок Победы. Vertical Kilometer® - Mt. Elbrus, 2450-3450 м
09. Кубок Победы. SkyMarathon® - Mt. Elbrus, 2350-5642 м
10. Кубок Победы. Skyrace® - Mt. Elbrus, 3780-5642 м

ОБЩИЙ СПИСОК | МУЖЧИНЫ | ЖЕНЩИНЫ
ФИО Страна, город Год рождения 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10
1Карпов ПавелРоссия, Лосино-Петровский1984 + +
2Матюшенко ДмитрийРоссия, Краснодар1981 +
3Radoslaw KruczekPoland, Warsaw1984 + +
4Зарубин АлексейРоссия, Красноярск1990 +++
5Шкель ВиталийКабардино-Балкария, Терскол1975 + +
6Моисеичев ЯрославРоссия, Москва1968 + +
7Zsolt VargaHungary, Cham1985 + +
8Чубаров ИльяРоссия, Москва1976 + +
9Хватов ДмитрийРоссия, Санкт-Петербург1985 + +
10Овчинников ПавелРоссия, Серпухов1989 +
11Голынец АлексейРоссия, Нижний Новгород1984 +
12Жиров ОлегРоссия, Ставрополь1981 + +
13Новосельский АнатолийРоссия, Красноярск1982 + +
14Асатрян ЛевонРоссия, Геленджик1957 + +
15Гусаров ДенисРоссия, Москва1991 + +
16Багов ВалерийРоссия, Королев1958 ++++
17Мигас ЯковРоссия, Красноярск1986 + +
18Асатрян ВачаганРоссия, Геленджик1954 + +
19Кищенко АлексейРоссия, Георгиевск1989 + +
20Мартюшев ДанилаРоссия, Пермь1978 + +
21Слепченко СергейРоссия, Пермь1974 + +
22Струкалев КонстантинРоссия, Красноярск1977 + +
23Шевцов КонстантинРоссия, Дивногорск1979 + +
24Лосев СергейРоссия, Пятигорск1989 + +
25Сапрыгин СергейРоссия, Красноярск1985 + +
26Коняхин АндрейРоссия, Москва1982 + +
27Гладус ДмитрийРоссия, Москва1984 + +
28Красильников ЕвгенийРоссия, Москва1983 + +
29Боровиков ИванРоссия, Москва1984 + +
30Колышев СергейРоссия, Жуковский1958 +
31Адаменко ВладимирРоссия, Ростов-на-Дону1976 +
32Росляков ВикторРоссия, Самара1988 + +
33Салов ЕвгенийРоссия, Балашиха1976 + +
34Геншафт МихаилРоссия, Саратов1959 +
35Борисов АлександрРоссия, Санкт-Петербург1986 +
36Геншафт АлексейРоссия, Саратов1984 +
37Киприянов АндрейРоссия, Екатеринбург1982 + +
38Марков ЕвгенийРоссия, Петрокаменское1986 + +
39Радостев СергейРоссия, Кудымкар1982 + +
40Андрианов МатвейРоссия, Санкт-Петербург1973 + +
41Bragonzi MarcoItaly, Milano1972 + +
42Батраков АлександрРоссия, Балашиха1981 + +
43Розов АлександрРоссия, Лобня1985 + +
44Авзалетдинов ВалерийРоссия, Мурманск1980 + +
45Милых СергейРоссия, Челябинск1991 + +
46Якимов ЛеонидРоссия, Пермь1974 + +
47Федоровых ПавелРоссия, Арамиль1981 + +
48Чупров ВасилийРоссия, Бакур1990 + +
49Поляков ЮрийРоссия, Москва1989 + +
50Tiron CiprianRomania, Bucharest1988 + +
51Чибисов ВиталийРоссия, Москва1966 +
52Бушуев ЕвгенийРоссия, Железногорск1976 + +
53Маныкин АнтонРоссия, Смоленск1994 + +
54Илюхин АнтонРоссия, Новомосковск1986 + +
55Пелиховский АлександрРоссия, Сочи1963 + +
56Жуков СергейРоссия, Новосибирск1979 + +
57Чащин АндрейРоссия, Красноярск1991 + +
58Евсиков КонстантинРоссия, Донской1983 +
59Мороз АлександрРоссия, Сочи1989 + +
60Скориков СергейРоссия, Краснодар1979 + +
61Antonioli MicheleItaly, Caselle Torinese1963 + +
62Поторочин НиколайРоссия, Нижний Тагил1955 + +
63Бусов КонстантинРоссия, Екатеринбург1987 + +
64Оленников АндрейРоссия, Улан-Удэ1969 + +
65Порсев ИгорьРоссия, Кисловодск1973 + +
66Жиндаев АндрейРоссия, Иркутск1988 ++++
67Постнов ДмитрийРоссия, Саратов1961 +
68Писарев ЕвгенийРоссия, Санкт-Петербург1965 + +
69Станкевич ЮрийУкраина, Киев1987 + +
70Дьячков СергейРоссия, Челябинск1971 + +
71Бакалейников АнтонРоссия, Красноярск1985 ++++
72Филиппов АлексейРоссия, Ставрополь1978 +
73Ткачев АлексейРоссия, Москва1984 + +
74Казанцев ГеннадийРоссия, Королев1961 + +
75Воробьев АлександрРоссия, Петропавловск-Камчатский1963 + +
76Лаптев СергейРоссия, Саратов1983 +
77Никулин АндрейРоссия, Екатеринбург1979 + +
78Дунаев ЮрийРоссия, Королев1988 + +
79Нохрин СтаниславРоссия, Челябинск1972 + +
80Левченко НикитаРоссия, Москва1987 + +
81Рудин ЮрийРоссия, Новосибирск1988 ++++
82Петров ВасилийРоссия, Чебоксары1986 + +
83Савченко ВячеславРоссия, Белгород1969 + +
84Самсонов ВладимирРоссия, Екатеринбург1990 + +
85Девятаев СергейРоссия, Москва1995 + +
86Девятаев ВикторРоссия, Балашиха1970 + +
87Гнетецкий АлександрРоссия, Москва1990 + +
88Абносов АртемРоссия, Иркутск1988 ++++
89Бяков АндрейРоссия, Екатеринбург1969 + +
90Шутемов АлександрРоссия, Екатеринбург1972 + +
91Сивый СергейРоссия, Москва1984 + +
92Курганов АнтонРоссия, Северодвинск1985 +
93Медведев АлексейРоссия, Москва1981 + +
94Соколов АндрейРоссия, Ставрополь1981 +
95Колесников ОлегРоссия, Ставрополь1973 +
96Wierzba GrzegorzPoland, Torun1978 + +
97Абзалилов ТимурРоссия, Уфа1972 + +
98Поморцев АлексейРоссия, Екатеринбург1977 + +
99Зуев АлександрРоссия, Кириши1987 + +
100Евтушенко АнтонРоссия, Армавир- +
101Скориков СтаниславРоссия, Волгоград1960 + +
102Микрюков ИванРоссия, Казань1989 + +
103Скориков АлександрРоссия, Краснодар1986 + +
104Скориков ЕвгенийРоссия, Бахчисарай1994 + +
105Колесник ВладиславРоссия, Санкт-Петербург1994 + +
106Щербаков АлексейРоссия, Санкт-Петербург1994 + +
107Зайвый МаксимРоссия, Мурманск1982 + +
108Игнатьев КонстантинРоссия, Москва1991 + +
109Карлыханов АлексейРоссия, Снежинск1982 +
110Cinar MustafaTurkey, Antalya1991 + +
111Саламатов АлександрРоссия, Санкт-Петербург1983 +
112Капицин ДаниилРоссия, Санкт-Петербург1998 +
113Разумов ВячеславРоссия, Москва1987 + +
114Чернов ОлегРоссия, Саратов1988 +
115Навойцев ВадимРоссия, Санкт-Петербург1982 +
116Савенков ВасилийРоссия, Иркутск1979 + +
117Иванов ВикторРоссия, Санкт-Петербург1982 ++
118Сторожев ДенисРоссия, Кудымкар1985 +
119Можгин ОлегРоссия, Магнитогорск1981+
120De Alessandri AndreaItalia, Saint Pierre Aosta1966 + +
121Стариков МихаилРоссия, Волгоград1979 + +
122Иванов ЕвгенийРоссия, Москва1982 + +
123Романюк КонстантинРоссия, Москва1983 + +
124Юшин ДмитрийРоссия, Иркутск1975 ++++
125Лапшин ИванРоссия, Иркутск1989 + +
126Шпилевский ИгорьРоссия, Набережные Челны1958 + +
127Фетисов ЕвгенийРоссия, Уфа1978 + +
128Струговец МаксимРоссия, Уфа1991 + +
129Ретинский ДмитрийРоссия, Мурманск1981 + +
130Хабибов СтаниславРоссия, Уфа1985 + +
131Скрипко КириллРоссия, Саратов1985 +
132Межов ДмитрийРоссия, Москва1973 + +
133Трегубов ВладимирРоссия, Геленджик1988 + +
134Сабиров ГригорийРоссия, Москва1984 + +
135Куць АлександрРоссия, Ростов-на-Дону1976 + +
136Ларюшкин ОлегРоссия, Дубна1988 +++
137Перевалов ВладимирРоссия, Иркутск1988 ++++
138Гумеров АртурРоссия, Уфа1992 + +
139Петров НикитаРоссия, Саратов1995 +
140Курчаков ВячеславРоссия, Москва1966+
141Коршунов АндрейРоссия, Уфа1987 + +
142Африкантов СергейРоссия, Самара1980 + +
143Гречищев ДмитрийРоссия, Коломна1982 + +
144Гречищев ЮрийРоссия, Коломна1988 + +
145Бейзель МихаилРоссия, Новосибирск1980 + +
146Садовников ИгорьРоссия, Москва1976 + +
147Заболотный ВладимирРоссия, Тверь1988 ++
148Газарьянц ГазарРоссия, Санкт-Петербург1976 + +
149Белобородов МихаилРоссия, Черноголовка1971 + +
150Костин СергейУкраина, Киев1981 + +
151Hamelinck WouterBelgium, Merelbeke1982 + +
152Распопов РоманРоссия, Воронеж1983 +
153Чернега ДенисРоссия, Москва1983 + +
154Поварницын ВасилийРоссия, Ижевск1971 + +
155Васильев МаксимРоссия, Ижевск1974 + +
156Абрамов АндрейРоссия, Ижевск1969 + +
157Ткаченко ИванРоссия, Краснодар1993 + +
158Шкляев ВладимирРоссия, Тольятти1962 + +
159Морев ОлегРоссия, Новосибирск1980 + +
160Ганбаатар ГанзоригМонголия, Улаанбаатар1987 + +
161Дубровский АндрейРоссия, Владимир1994 + +
162Зайнуллин ЮрийУкраина, Киев1980 +
163Остапенко ГригорийРоссия, Люберцы1989 + +
164Матвеев НикитаРоссия, Москва1977 ++
165Байкашев Шынгыс
(Red Fox Kazakhstan Team)
Казахстан, Алматы1988 + +
166Штанков Юрий
(Inov-8 Team Russia)
Россия, Красноярск1988 ++++
167Калмыков АлександрРоссия, Ставрополь1987 +
168Зотов АлексейРоссия, Москва1981 + +
169Чернов Виталий
(Red Fox Team)
Россия, Иркутск1979 ++++
170Хуснетдинов ИльнурРоссия, Санкт-Петербург1992 + +
171Чешуин АртемРоссия, Иркутск1977 + +
172Единов АндрейРоссия, Ярославль1995 + +
173Аминов ДенисРоссия, Ставрополь1981 + +
174Ковальчук ДенисРоссия, Москва1976 + +
175Гваськов АлексейРоссия, Зеленоград1980 + +
176Швецов НиколайРоссия, Пермь1974 +
177Witting StefanAustria, Zirl1987 + +
178Przebinda LukaszPolska, Krakow1988 + +
179Podgorny MaciejPoland, Krakow1988 + +
180Султанов РусланРоссия, Иркутск1987 + +
181Бубенков ИльяРоссия, Красноярск1987 + +
182Пагнуев АлексейРосссия, Ревда1982 ++
183Кулиш АндрейРоссия, Челябинск1966 + +
184Кузин ДмитрийРоссия, Казань1987 + +
185Лемин АлексейРоссия, Абакан1975 +
186Тамбовцев СергейРоссия, Москва1976 +
187Клименко НиколайРоссия, Ростов-на-Дону1982 +
188Занин ПавелРоссия, Москва1990 + +
189Ворошилов АндрейРоссия, Екатеринбург1980 +
190Rangger ChristophAustria, Innsbruck1984 + +
191Гайдамакин ФедорРоссия, Екатеринбург1980 +
192Томилов ВладимирРоссия, Екатеринбург1979 +
193Ромашкин СергейРоссия, Москва1963 +
194Иванцов АндрейРоссия, Ухта1970 + +
195Арутюнов ВладимирРоссия, Новороссийск1973 + +