Приглашаем в лекторий Red Fox на встречу с Виктором Бобком!

06.02.2024

Приглашаем в лекторий Red Fox на встречу с Виктором Бобком!

Долгожданная встреча в лектории Red Fox! 8 февраля в 19:00 встречаемся с Виктором Бобком, альпинистом и путешественником мирового класса.

Регистрация по ссылке: https://magazin-planeta-sport.timepad.ru/event/2756515/.

«Во-первых, это красиво!», - эту фразу вы всегда услышите в диалоге с Виктором Анатольевичем про горы, путешествия, жизнь. Невероятно позитивный человек. Доброта и широта души, и опыт, бесценный опыт смелых экспедиций.

Виктор Бобок совершил более 200 спортивных восхождений по всему миру, в том числе экстремально сложных, более 10 первопроходов. Одни из самых известных – это зимний первопроход 6А категории трудности на Шхельду и, конечно же, Северная стена Эвереста в 2004 году 6Б категории трудности.

Профессиональный горный гид, известный альпинист, кавалер Ордена «Эдельвейс» II степени, инструктор по альпинизму и горным лыжам, почётный спасатель, заслуженный полярник, путешественник, влюблённый в горные вершины.

Ждём вас на встречу 8 февраля в 19:00! Расскажите друзьям и приходите обязательно!

ВНИМАНИЕ! Виктор Бобок назвал тему для встречи «Мой Большой Шлем». Что имел в виду Виктор Анатольевич? Пишите ваш ответ в комментарии в нашем Телеграм-канале. Лучший выберет сам Виктор Анатольевич и наградит счастливчика ценным призом.

Адрес лектория Red Fox:
Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский проспект, д. 45; магазин «Планета Спорт на Сампсониевском». Вход в магазин - с улицы Гренадерской, станция метро «Выборгская».