День рождения у Сергея Богомолова!

23.02.2024

День рождения у Сергея Богомолова!

Сегодня день рождения у профессионального альпиниста, высотного судьи Red Fox Elbrus Race, друга Red Fox - Сергея Георгиевича Богомолова!

Этот человек -воплощение силы духа и стойкости. Сергей Богомолов сказал: «Если человеку нравится выходить победителем из трудных ситуаций, проверять на прочность свой характер, то ему путь в альпинизм. Этот вид спорта, как никакой другой, дисциплинирует и приучает не потакать своим слабостям.».

Заслуженный мастер спорта СССР, обладатель звания «Снежный барс» и член Международного альпинистского клуба, Сергей Георгиевич продолжает вдохновлять нас своими достижениями. Он покорил 13 из 14 высочайших вершин мира и совершил более 300 восхождений, включая 26 семитысячников СССР!

Узнайте больше о захватывающем восхождении Сергея Богомолова на К2 в нашем блоге - это история, которая не оставит вас равнодушными.

Сергей Георгиевич, желаем вам сохранять ваш невероятный оптимизм и продолжать вдохновлять нас на достижение самых смелых целей. Пусть впереди вас ждут новые захватывающие экспедиции, улыбки друзей и близких, и множество добрых моментов. С днём рождения!